Armand SCHÖNBERGER (Hlohovec 1885 – 1974... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR

Armand SCHÖNBERGER

(Hlohovec 1885 – 1974 Budapest)

Portrait d’une jeune femme blonde

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche

81 x 60 cm

Mes ordres d'achat