Pinchus KREMÈGNE  (Zaloudok 1890 – 1981... - Lot 14 - Oger - Blanchet

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Pinchus KREMÈGNE

(Zaloudok 1890 – 1981 Céret)

Portrait d’une Suédoise

Huile sur toile

Signée en bas à droite

55 x 46 cm

Mes ordres d'achat