Mikhaïl LATTRY (Odessa 1875 1941 Paris)... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Mikhaïl LATTRY
(Odessa 1875 1941 Paris)
Le couple à la balalaïka
Gouache et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
25 x 32,5cm
Mes ordres d'achat