Constantin KOUSNETZOFF (Nijni Novgorod 1863... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Constantin KOUSNETZOFF
(Nijni Novgorod 1863 1936 Paris)
L'Île de la Cité Notre Dame
Encre de chine et aquarelle
Signée en bas à droite et titrée au dos
45 x 57,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat