Grazyna GAWRONSKA-KASSE (XXe siècle) La... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Grazyna GAWRONSKA-KASSE
(XXe siècle)
La maison abandonnée
Huile sur contreplaquée
Monogrammée en bas à gauche
62 x 52 cm
Exposition : Bibliothèque Polonaise, Paris 2019
Mes ordres d'achat