Arthur KOLNIK (Stanislawów 1890 1972 Paris)... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Arthur KOLNIK
(Stanislawów 1890 1972 Paris)
Arabe avec son âne
Huile sur carton
Signée en bas à droite
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat