Arthur KOLNIK (Stanislawów 1890 1972 Paris)... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Arthur KOLNIK
(Stanislawów 1890 1972 Paris)
Femme à la lecture
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat