Ester CARP (Estera Karp dite) (Skierniewice... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Ester CARP (Estera Karp dite)
(Skierniewice 1897 1970 Paris)
Nature morte/Composition
Huile sur carton (double face)
Signée en bas à droite
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat