André MALTERRE (Paris 1899 ca.1975) Pont-Neuf... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
André MALTERRE
(Paris 1899 ca.1975)
Pont-Neuf à Paris, 1950
Encre de chine et aquarelle
Signé, datée et située en bas à droite
37 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat