Frantisek JANULA (1932) Compositions abstraites... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Frantisek JANULA (1932)
Compositions abstraites
Deux encres sur papier, l'une signée et datée 74 en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche et datée 74 en bas à droite
41 x 29 cm
Mes ordres d'achat