Oskar BRAZDA (Pardubice 1887 - 1977 Libesice)... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Oskar BRAZDA (Pardubice 1887 - 1977 Libesice)

Faune et Femme

Huile sur toile signée en bas à gauche.

46 x 50 cm

Mes ordres d'achat