MAUDUIT Henri (1917-2006) Composition Huile... - Lot 95 - Oger - Blanchet

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MAUDUIT Henri (1917-2006) Composition Huile sur toile marouflée signée et datée 1960 au crayon en bas à droite.  41 x 27 cm.
Mes ordres d'achat