LONGOBARDI Xavier (1923-2010) Composition Huile... - Lot 89 - Oger - Blanchet

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
LONGOBARDI Xavier (1923-2010) Composition Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, datée, située "Paris, 21 octobre 1979" et dédicacée au dos. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat