LERSY Roger (1920-2004) Composition à motifs... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
LERSY Roger (1920-2004) Composition à motifs circulaires sur fond rouge Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)58. 73 x 100 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat