LAGANNE Jeanne (1900-1995) La cellule initiale... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
LAGANNE Jeanne (1900-1995) La cellule initiale Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée (19)59 au dos. 89 x 130 cm.
Mes ordres d'achat