DALMBERT Daniel (né en 1918) Groupe de l'échelle... - Lot 77 - Oger - Blanchet

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
DALMBERT Daniel (né en 1918)
Groupe de l'échelle
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 115 cm.
Mes ordres d'achat