ANGLICHEAU Gabriel (actif au XXe siècle) Composition Huile... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ANGLICHEAU Gabriel (actif au XXe siècle) Composition Huile sur panneau non signée. Tampon de la signature et monogramme au dos. 50 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat