PICHETTE James (1920-1996) Composition Collage... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
PICHETTE James (1920-1996) Composition Collage sur papier signé en bas à gauche et datée 1969. 48 x 62 cm Pliures
Mes ordres d'achat