12 couteaux de table en argent (800), modèle... - Lot 199 - Oger - Blanchet

Lot 199
Estimation :
70 - 80 EUR
12 couteaux de table en argent (800), modèle à filets, les manches fourrés, les lames en métal, Sheffield (refaites) Allemagne, fin XIXème, début XXème siècle Poids brut : 524 g (Accidents)
Mes ordres d'achat