8 fourchettes et 13 cuillères en argent (800),... - Lot 198 - Oger - Blanchet

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
8 fourchettes et 13 cuillères en argent (800), modèle à filets, gravées d'un monogramme Orfèvre M.J Rückert Mainz (Allemagne), XXème Poids : 1 k 282
Mes ordres d'achat