14 fourchettes et 14 cuillères en argent,... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
700 - 900 EUR
14 fourchettes et 14 cuillères en argent, dépareillées, modèle à filets, gravées d'armoiries. Différentes dates et orfèvres, des juridictions de Paris, Grenoble, Toulouse, Troyes et Saumur XVIIIème siècle Poids : 2 k 455 (Une sans armoiries)
Mes ordres d'achat