Présentoir rond en argent (950), la bordure... - Lot 189 - Oger - Blanchet

Lot 189
Estimation :
120 - 180 EUR
Présentoir rond en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets, posant sur trois pieds à enroulements feuillagés; gravé d'un monogramme Orfèvre Maison Odiot Prévost & Cie (poinçon de l'orfèvre et marque en toutes lettres), numéroté 7957 Fin du XIXème, début du XXème siècle Diam : 24,5 cm - Poids : 527 g
Mes ordres d'achat