VAN DEN HEEDE Thomas (insc. 1733) - Dunkerque... - Lot 172 - Oger - Blanchet

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
VAN DEN HEEDE Thomas (insc. 1733) - Dunkerque vers 1739 Ecuelle couverte en argent, les oreilles en forme de palmes. Le couvercle à doucines et prise en anneau. Le bord de l'écuelle et ducouvercle monogrammés "M.G". Poids : 637 g. H : 11,5 cm.- L. : 28 cm - ø : 17 cm Petits chocs et usures
Mes ordres d'achat