R. DIONNET (XX°) "Pont à Venise" Huile... - Lot 102 - Oger - Blanchet

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
R. DIONNET (XX°) "Pont à Venise" Huile sur panneau signé, situé et daté 36 en bas à droite 28,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat