Madeleine LUKA (1894-1989) Roses et livre... - Lot 74 - Oger - Blanchet

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)

Roses et livre rouge

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Au revers étiquette sur le châssis de la galerie Maurice Garnier annotée « Anabelle ».

55 x 46 cm
Mes ordres d'achat