Émile CHOUANARD (actif à la fin du XIXe et... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Émile CHOUANARD (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)

Composition aux dahlias

Huile sur toile, non signée, tampon « Cousin frères » au dos.

46,5 x 38 cm

Provenance :

Famille de l’artiste, par descendance à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat