École MODERNE Tente sur la plage Huile... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
École MODERNE

Tente sur la plage

Huile sur toile, signée.

45 x 65 cm
Mes ordres d'achat