Éric SCHMITT (né en 1955) Suite de quatre... - Lot 275 - Oger - Blanchet

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Éric SCHMITT (né en 1955) Suite de quatre appliques Coquillage, modèle créé en 1989. Épreuves en plâtre dur blanc (fissures et accidents). Monogramme de l'artiste sur chacune. 30 x 23,5 cm Provenance : Collection particulière, acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat