Marc REBOLLO (né en 1955) Composition Gouache... - Lot 267 - Oger - Blanchet

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Marc REBOLLO (né en 1955) Composition Gouache signée en bas à droite, avec une annotation au dos Mes meilleurs voeux du bonheur, amicalement, Marc. 59 x 48 cm
Mes ordres d'achat