Philippe STARCK (né en 1949) & BACCARAT... - Lot 261 - Oger - Blanchet

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Philippe STARCK (né en 1949) & BACCARAT (cristallerie) Un parfait, reprise du service Harcourt réalisée en 2005. Suite de six verres en cristal noir dans leur coffret de présentation d'origine « A l'impossible, je suis tenu ». Signé des deux noms sur l'un des six, numéroté 2050, cachet circulaire à l'acide de la maison Baccarat sous chaque pièce et monogramme des deux noms. H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat