François DUPUY (1934-2007) Suite de cinq... - Lot 258 - Oger - Blanchet

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
François DUPUY (1934-2007) Suite de cinq assiettes en céramique émaillée façon Palissy représentant des oeufs de caille pour deux d'entre elles, des giroles, des figues et des châtaignes (petits accidents et manques). Signé du monogramme sur trois d'entre elles. D. 27,5 cm - 22,5 cm
Mes ordres d'achat