TRAVAIL FRANÇAIS 1980 Console aux lévriers Épreuves... - Lot 252 - Oger - Blanchet

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1980 Console aux lévriers Épreuves en plâtre émaillé polychrome au naturel à plateau supérieur rectangulaire en verre blanc. H. 88 cm - long. 138,5 cm - prof. 38,5 cm
Mes ordres d'achat