Max ERNST (1891-1976) Tout en un plus un,... - Lot 168 - Oger - Blanchet

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Max ERNST (1891-1976) Tout en un plus un, 1971 Verni mou sur chine appliqué, justifiée et signée à la mine de plomb. Timbre sec. Dimensions sujet : 32,5 x 49,5 cm Oxydations. Cadre. Bibliographie : Spies-Leppien n° 209B. Provenance : - Collection Jean Bernard. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat