NASA / William ANDERS Apollo 8 : La lune... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
NASA / William ANDERS Apollo 8 : La lune et la terre, 1968 Réunion de 2 épreuves chromogéniques d'époque sur papier 'A Kodak Paper', numérotation NASA dans la marge supérieure. 20 x 25 cm Provenance : Ancienne collection Walter CUNNINGHAM, pilote d'Apollo 7.
Mes ordres d'achat