Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

NASA / William ANDERS
Apollo 8 : La lune et la terre, 1968
Réunion de 2 épreuves chromogéniques d'époque sur papier 'A Kodak Paper', numérotation NASA dans la marge supérieure.
20 x 25 cm

Provenance : Ancienne collection Walter CUNNINGHAM, pilote d'Apollo 7.
Mes ordres d'achat