ANOUILH, Jean - Le bal des voleurs. Illustrations... - Lot 301 - Oger - Blanchet

Lot 301
Estimation :
50 EUR
Résultat : NC
ANOUILH, Jean - Le bal des voleurs. Illustrations de R. Peynet, gravures sur bois de T. Schmied. Paris, Le Bélier, 1952. Gr. in-8, en feuilles, chem., étui. Edition ornée d'illustrations originales de Robert Peynet gravées sur bois par T. Schmied, un des 200 exemplaires numérotés sur pur chiffon à la forme.
Mes ordres d'achat