[BOURGOGNE] - MAILLARD DE CHAMBURE, Ch. -... - Lot 276 - Oger - Blanchet

Lot 276
Estimation :
50 EUR
Résultat : 30EUR
[BOURGOGNE] - MAILLARD DE CHAMBURE, Ch. - Dijon, ancien et moderne. Recherches historiques triées de monumens contemporains la plus part inédits. Illustré par E. Sagot. Dijon, Guasco-Jobard, 1840. In-8, Titre, 192 pp., 31 pl. h. t., rouss., demi-chagrin vert foncé de l'ép., dos lisse orné de fers rocaille, reliure un peu passée.
Mes ordres d'achat