[AUVERGNE] - Auvergne et Provence. Album... - Lot 272 - Oger - Blanchet

Lot 272
Estimation :
50 EUR
Résultat : NC
[AUVERGNE] - Auvergne et Provence. Album pittoresque orné de 26 vues les plus remarquables du Midi de la France. Paris, Janet, s. d.. Pet. in-8, 25 pl. h. t. gravées sur acier., reliure éd. en tabis rouge, tranches dorées, étui sans le dos. Textes du baron Taylor, Xavier Marmier, Ernest Fouinet, etc.
Mes ordres d'achat