Marie de Valon (1948) Paysage du midi Pastel... - Lot 301 - Oger - Blanchet

Lot 301
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Marie de Valon (1948) Paysage du midi Pastel et gouache sur papier brun, signée en bas à droite. Dimension à vue 21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat