Elena HEL'R (1946) La Terre souffrante Huile... - Lot 76 - Oger - Blanchet

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Elena HEL'R (1946) La Terre souffrante Huile sur toile signée en bas, titrée au dos 61 x 60 cm
Mes ordres d'achat