C. GESMAN Revue reliée "Casino de Paris... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
C. GESMAN Revue reliée "Casino de Paris saison 1923-1924" Lithographie en couleurs en première page, signée en bas à gauche "C.Gesman 23". Imprimerie L'édition artistique à Paris. 18 x 13.5 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat