Lot 1
30 - 50 EUR
Résultat : 80 EUR

ECOLE SYMBOLISTE du début du XXème siècle
Satyre embrassant une nymphe
Pastel sur papier, signé et daté Henri 12.06.19 en bas à gauche
42.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat