Petite bibliothèque en placage d'acajou,... - Lot 362 - Oger - Blanchet

Lot 362
Estimation :
50 EUR
Résultat : 60EUR
Petite bibliothèque en placage d'acajou, à une porte vitrée. XIXème siècle. 147 x 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat