Paire de fauteuils en bois laqué blanc rechampi... - Lot 353 - Oger - Blanchet

Lot 353
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de fauteuils en bois laqué blanc rechampi or mouluré et sculpté, pieds cambrés Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat