Commode ouvrant par trois tiroirs, pieds... - Lot 351 - Oger - Blanchet

Lot 351
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Commode ouvrant par trois tiroirs, pieds griffe. 86 x 21 x 56 Restaurations.Manque les poignée de tirage du tiroir du bas.
Mes ordres d'achat