Lot 158
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

DUMONT, vers 1900
Jeune fille au violon
Épreuve en plâtre peint.
Signé et cachet circulaire.
H. 67 cm
Petits éclats.
Mes ordres d'achat