Lot 144
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Sainte Vierge sur des nuées
Statue en bois sculpté et doré, les chairs
polychromées.
XIXe siècle.
H. 67 cm
Manques.
Mes ordres d'achat