Lot 136
150 - 200 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Les Amours songeurs
Plaque de porcelaine émaillée polychrome.
Cadre ajouré de fleurs.
XIXe siècle.
15 x 24 cm (cadre)
8 x 10,5 cm (plaque)
Petits manques.
Mes ordres d'achat