LOETZ (attribué à) Vase conique enchâssé... - Lot 104 - Oger - Blanchet

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
LOETZ (attribué à)
Vase conique enchâssé dans une monture en
laiton ciselé à décor végétal stylisé. Vase en verre
vert irisé entièrement ondulé de vagues et col
polylobé à chaud.
H. 20 cm
Mes ordres d'achat