Lot 48
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis-Aimé JAPY (1839-1916)
Paysage en bord de Seine
Huile sur toile, signée Japy en bas à droite.
50 x 65 cm
Exposition :
Remiremont, n°65 (étiquette d'exposition, au revers du
cadre)
Mes ordres d'achat